Александра Ф***
27 декабря
Сергей грамотный, тонко чувствующий, и очень хороший расстановщик и психолог. А еще добрый и отзывчивый человек. Очень помог мне ! Рекомендую)
Я в восторге! Два часа назад я сидела и ревела, но уже через полчаса общения с Сергеем я улыбалась! Дал очень дельные советы, план, которому нужно следовать. После общения на душе стало очень легко! Я знаю, что теперь действую не одна, а с такой поддержкой! Сергей обозначил конкретные проблемы и на каждую подробно расписал путь решения, выход. Я получила колоссальную помощь! Помог! Отличный психолог и отличный человек! Всем рекомендую! Спасибо Вам огромное, Сергей!!! :)
Сказать, что я благодарна - это значит ничего не сказать. Я просто в состоянии блаженства. Найти свой путь в этой жизни оказалось для меня самой большой проблемой, которая потащила за собой много ошибок. Теперь у меня совершенно иное ощущение мира. Пусть это будут первые мои шаги, но они будут в верном направлении. Без страха, обид, сожалений. Только с радостью и легкостью, невероятной силой и уверенностью:) Не устану тебя благодарить:)!!!
Сергей, Вы волшебник!!! Вы мне очень помогли, справиться с проблемой, которая казалась мне не разрешимой.У Вас дар от Бога, я надеюсь, что вы посвятите психологии всю жизнь, потому что мало действительно хороших психологов!!!Спасибо от всей души...которая благодаря Вам больше не болит!!!ЗА ВСЕ СПАСИБО)))
Идеальный психолог!Смог помочь разобраться в себе,в отношениях и познать себя гораздо лучше! Я смог взять грамотную Психологическую Помощь, спасибо Сергей!
Некоторое время назад пообщалась с Сергеем. Сказать, что моя проблема вдруг решилась, не могу: проблема казалась одной, а Сергей вытащил что-то другое. Но точно то, что пылится на полочке в шкафчике с надписью "Сознание". Насколько я понимаю, мы работали с тонкой энергией , а может даже подсознанием, а это процесс долгий. И , возможно, сейчас он запустился. Мне стало хорошо и спокойно, может быть это своего рода обновление. Благодарю за уделенное время, за разговор. Иду жить с верой, что все будет хорошо, и благодарностью в сердце!
Сергей, спасибо больше! За несколько минут общения с Вами ч поняла как мне действовать и как относится к проблеммам. Огромное спасибо за помощь и поддержку.
Сергей! Спасибо Вам огромное за те 2 часа, которые погрузили меня в мое сознание. После сеанса мне стало гораздо легче... Легче дышать, думать, существовать. Пока ощущение, что мне развязали руки. Надеюсь дальше наконец-то начнется жизнь. Безмерно благодарна за уделенное время. Волшебные 2 часа, за которые раскрылись и тайные проблемы. Я словно посмотрела на себя со стороны. Словно вышла из тумана. Теперь вижу стены))) и стало гораздо светлее. Постараюсь выполнять все рекомендации. Спасибо за помощь, искреннее участие, за подход и за простоту общения. Вы потрясающий человек. Вы мне правда очень помогли. Люди должны молиться на Вас))) посылаю Вам лучики счастья, и пусть у вас тоже будет все всегда отлично! СПАСИБО!
Несколько дней назад пообщалась с Сергеем. Хочу сказать ,что он помог мне открыть глаза на то, от чего я так долго саму себя огораживала, он словно снял с меня те самые розовые очки! Сказать что я кардинально поменяла свою жизнь -нет, но смотреть на все и ценить что имею точно! Спасибо большое за разговор, он прошёл легко, не было напряжённости и стеснения, что немаловажно для меня! Спасибо большое)
Обратилась я к Сергею с вопросом не самым главным в моей жизни. Но с вопросом, который со мной всегда и везде. Может, я просто слишком восприимчива и эмоциональна... Сергей помог мне удостовериться в правильности своих поступков. Ведь шаг влево, шаг вправо и может случиться то, о чем будешь жалеть всю свою жизнь. Спасибо, Вам Сергей, большое, что откликнулись. Наш небольшой диалог помог мне совершенно в другом ключе взглянуть на мою "проблему".
Мне очень понравился сеанс, думаю, он мне помог. Спасибо за помощь. Я открыла свою душу и избавилась от страха потерять отца.
Не однозначный человек,со своим видением мира,умеет заинтересовать,и вызвать гамму эмоций от протеста до согласия. Подтверждает собственные догадки,не приукрашивает,и не дает "пинок" в направлении действий,не знаю хорошо это или плохо. В любом случае беседа очень приятная и продуктивная для меня получилась у нс с Сергеем в час ночи! Спасибо
Тонко чувствующий психолог. На ходу сразу вникает в ситуацию. Объяснять ничего не нужно долго. Проблему видит сразу. И тут же начинает работать с человеком.
Спасибо Сергею за помощь! Помог разобраться в том, в чем я копалась несколько лет. Благодарю его еще раз!
Александра З***
18 сентября
Хочу сказать большое спасибо Сергею . После консультаций я стала находить в себе ответы, стала понимать, почему я так реагирую. И я смогла в жизни разобраться со своими проблемами. Теперь, то что раньше меня мучило, не всплывает в моей жизни. О психологе хочу сказать, что это человек, которому можно доверять.
Я хочу поблагодарить Сергея за помощь, которую он мне оказал) Он помог мне разобраться в вопросах на которые я не могла ответить более года. Сейчас у меня ощущение что мне открыли глаза на то, что я видеть и признавать в себе не хотела. Меня удивило как четко он увидел проблему. Мне было очень приятно и спокойно общаться с Вами) СПАСИБО ВАМ!
Сергей,прекрасный психолог и хороший человек)Очень помог,проник глубоко в душу и раскрыл самые важные причины моей проблемы.Очень легко в общении и помощи.
Сергей, большое спасибо! Вы мне очень помогли, позитивно настроили. Я успокоилась, самочувствие наладилось
После его помощи я стала сильнее, то что что беспокоило меня годами наконец отпустило меня он очень тонко чувствует внутренний мир и направляет в нужное русло, ты как бы обретаешь силу и спокойствие ,узнаешь себя ,отпускаешь боль, очень грамотный и умный человек. Сергей ,спасибо тебе огромное!!!!
До разговора с Вами я не понимала кто я, что я чувствую и чего мне не хватает) В моем душевном бардаке Вы всё разложили по полочкам) Наконец-то я чувствую себя живой) Теперь я иду не оглядываясь) И смотрю только вперед) Этот разговор действительно то что мне было нужно) Большое спасибо, Сергей)
Я очень довольна.... Спасибо.... Я плакала беззпрерывно, а теперь даже улыбаюсь..... Спасибо вам..... Только вперед
Сергей , думала , что только я испытываю к вам подобные чувства после сеанса. Ан ,нет))) и я этому безмерно рада! Огромное , безмерное , вселенское спасибо.!!! Я тоже плакала , но вы мне помогли понять, чьо прошлое ушло и его не изменишь. Я сама себе накручиваю проблемы в своей голове. Теперь я Живу СЕГодня и сейчас!!! Спасибо!